Информация обновлена: 

Персональный состав

  1. Высший орган управления Союза - Общее собрание членов Союза



  2. Постоянно действующий коллегиальный орган управления Союза, возглавляемый Председателем - Правление Союза (11 членов)


  3. члены Правления:

    • Бельчиков Федор Петрович - Председатель Правления, и.о. генерального директора ООО "Апин" 15.04.2016, Протокол общего собрания №12

    • Перепечин Сергей Васильевич - член Правления, директор ООО "Си-Тех" 21.03.2014, Протокол Общего собрания №10

    • Переяслова Людмила Анатольевна - член Правления, директор ООО "ЖСК "Маяк" 21.03.2014, Протокол Общего собрания №10

    • Харченко Александр Юрьевич - член Правления, генеральный директор ООО "Сервер" 21.03.2014, Протокол Общего собрания №10

    • Валяев Евгений Эрнестович - член Правления, генеральный директор ООО "Строй­центр" 21.03.2014, Протокол Общего собрания №10

    • Зиновенко Виктор Петрович - член Правления, советник директора ОАО "Благовещенскстрой" 21.03.2014, Протокол Общего собрания № 10

    • Свинтрадзе Олег Александрович - член Правления, руководитель ООО «Амурский завод металлических конструкций» 21.04.2017, Протокол Общего собрания № 14

    • Паршинков Валерий Борисович – независимый член, председатель Регионального отделения «Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Амурской области» 12.04.2019, Протокол Общего собрания № 18

    • Гладилов Валерий Николаевич – независимый член, член Общественной палаты Амурской области 12.04.2019, Протокол Общего собрания № 18

    • Смородников Сергей Викторович – независимый член, президент Союза «Торгово-промышленная палата Амурской области» 27.05.2022, Протокол Общего собрания № 21 от 27.05.2022 г.

    • Голубева Юлия Владимировна – независимый член, начальник отдела (регионального центра) по ценообразованию в строительстве министерства строительства и архитектуры Амурской области 27.05.2022, Протокол Общего собрания № 21 от 27.05.2022 г.


  4. Исполнительный орган Союза:


    • Директор - Кряжев Александр Петрович



    Спецорганы Союза



  5. Дисциплинарная комиссия (6 членов)

    • Морнев А.Н.,генеральный директор ОАО "Монтажные заготовки" - председатель Дисциплинарной комиссии

    • Чернышева М.Л.представитель ООО "Агрострой", заместитель председателя Дисциплинарной комиссии

    • Пермякова О. Г., представитель ООО «МЕГАТЕКС-СТРОЙ-ИНВЕСТ»- член Дисциплинарной комиссии

    • Лесных О.В., Представитель ООО Бизнес-центр «Ресфин» - член Дисциплинарной комиссии

    • Аничкин В.А.представитель ООО"Формоза ДВ", член Дисциплинарной комиссии

    • Черепанова З.П.представитель ООО "Строй-Транс-Сервис", член Дисциплинарной комиссии



  6. Контрольная комиссия Союз "СРО "ОСП" (5 членов)


    • Тонких О.Н., начальник экспертного отдела, - председатель Контрольной комиссии

    • Мандров П.В., главный специалист экспертного отдела, - член Контрольной комиссии

    • Вершинина Е.Б., главный специалист экспертного отдела, - член Контрольной комиссии

    • Саяпина Е.В., юрисконсульт, - член Контрольной комиссии

    • Аркатова М.В., главный бухгалтер, - член Контрольной комиссии